>> 加盟代理  >> 加入收藏 >> 企业邮局

www.chinaqiantian.com

产品搜索

联系我们
业务电话: 0755-2982 5380
  2344 6689
图文传真: 0755-23446683
服务热线: 800 830 3985
电子邮箱: qt@chinaqiantian.com
QQ 咨询: 客服QQ:点击这里给我的QQ发消息  客服QQ:点击这里给我的QQ发消息
阿里旺旺: 请和我联系

您的位置:首页 >> 新闻动态 >> 列表

 

关键词
 ???????????????? ( Wednesday, May 9, 2012)
 2011?3?9??????????22245??/? ( Saturday, March 10, 2012)
 ??????????????20%?? ( Saturday, March 10, 2012)
 ????????????????? ( Saturday, December 3, 2011)
 12?2??????????20500??/? ( Friday, December 2, 2011)
 11?28??????????20270??/? ( Monday, November 28, 2011)
 11?21???????????21350??/? ( Monday, November 21, 2011)
 11?10??????????22375??/? ( Thursday, November 10, 2011)
 10?31???????????22175??/? ( Monday, October 31, 2011)
 10?20????????21300??/? ( Thursday, October 20, 2011)
 10?10???????????22500??/? ( Monday, October 3, 2011)
共11 条  第 1 / 1 页
 
Copyright©2004- SHENZHEN QIANTIAN SOLDER MANUFACTURE CO., LTD. All Right Reserved.

公司简介 | 工厂巡礼 | 客户反馈 | 品牌声明 | 联系我们

电话:0755-2982 5380、2344 6689(10?)   传真:0755-23446683  邮箱:qt@chinaqiantian.com

旗下企业:威龙鑫锡业 | 千田锡业 | 金帝锡业

 

技术支持:中采网 IC160.com  

粤ICP备05064600号-2

访问统计: